Алексей Рудковский

будут ли еще вместе, как пара

будут ли еще вместе как пара, гражданский или официальный брак? или уже все. Жанна 14.01.1984 и Данил 30.06.198

Annet

Будут вместе Жанна и Данил, это еще не все, но ничего просто так нам не дается и само по себе не делается, тут надо усилия прикладывать. Удачи!

Руслана

Карта символизирует улыбку судьбы, успех, везение и счастье. Обозначает неожиданное улучшение отношений и внезапно вспыхнувшую любовь. Человек считает, что вы приносите ему удачу.

Даша

если вы уже задаете этот вопрос значит вам что то уже не нравиться в ваших отношениях, вы уже не уверенны в их будощности

Ан
Аня

уже окончательно нет, так что может стоит открыться для новых более оптимистичных отношений, а они не за горами