Светлана Писанова

Что Вы предпочитаете: урбанистический пейзаж или вид нетронутой природы?

Татьяна Мариан

Природа, конечно, замечательна, но без цивилизации уже не прожить. Эволюция слишком уж постаралась - каменные джунгли стали необходимы, хотя душа просит просторов и флоры.
Можно ли совместить предпочтения? В этом диспуте не возникнет ли кадавр мечущихся желаний?

Но без человека, точнее, без "пятого элемента" и природный пейзаж, и городские мотивы потеряют смысл.. . Наверное, красота и спасет мир, однако энергию ей отдаст последняя пара влюбленных.. . утвердившая новые законы жизни на планете.

Елена Зимарева

конечно вид нетронутой природы..

На
Ната

город

Ка
Катя

Город.
Природа мне нравится далеко не вся - это должно быть достаточно сложное и разнообразное пространство, а так бывает далеко не всегда, например, где-нибудь в Сахаре на многие километры одно и то же и по мне это занудно.

К тому же природа - крайне агрессивная и недружелюбная среда к человеку, там можно запросто помереть. Так что находиться там без поддержки очень сложно.

А город и сложный, и безопасный с точки зрения человеческих нужд, так что двумя руками за него.