Татьяна Телегина

Как вы относитесь к рок-музыке? Какие группы слушаете?

Ольга Янукевич

Отношусь положительно.... все по настроению и обстановке могу и Varg с Rammstein,или The Birthday Massacre например.. . Nightwish,Within Temptation,Rtpn,Nonpoint короче говоря чего душа захочет....

Екатерина Бурдукова

Хорошо отношусь, но слушаю не очень часто. Пинк флойд и Дип пепл. Это из тех, которые наиболее часто слушаю. Ну и еще некоторых.

Юля Климова

Мне нравится, особенно альтернативный.

Three days grace, green day, nickelback, linkin park, 30stm, system of a down, nirvana,

Светик Гвоздичка

Хорошо, к лёгкому року, тяжелый не терплю. Слушаю Within Temptation, Nickelback, Chris Daughtry и др.