Илья

если мужчины тебя обсуждают, говоря о тебе так, словно тебя рядом нет, что это значит?

Валерий Кан

смотря что говорят. может они думают, что ты уже отрубилась?))

Ро
Роман

Прежде всего... надо бы самой поучится тому, что может вызвать в Вас уважение... со стороны других...

Виктория Смоловская

Мужчины такое НИКОГДА при женщине не делают, то шакалы воют....