Татьяна Небера

Мужики у кого маленький член запомните вы чмошники!

Александр

Да уж.. . А не стыдно такое писать? ? Вы же девушка, а не быдлО!

Ев
Евгений

Дрочи вибратором.

Ал
Александр

Ба! да тебя похоже крупно обламали....)))

Анатолий Кузин

А маленький это сколько ( см) ?? :DD

Николай

Ща узнаем кто будет больше всех возмущаться)))

Александр Лобастов

Олеся, вам сильно плохо одной? А королевой сильно тяжело быть? Про детей плохо отзываетесь, мамочек ненавидите, мужчина с небольшой зарплатой, вас не достоин. Как вам бедненькой наверно трудно по жизни.. . Сразу видно, что нервы сдают. Найдите себе мужчину с маленькой.. . ну зарплатой что ли. Плохонький, но свой. Ставлю диагноз - недосекс.