Евгений Федосеев

подскажите виртуозные произведения для фортепиано!!!

подскажите, кто знает, какие есть виртуозные, блестящие произведения для фортепиано соло?? ? что-нибудь на подобии Этюдов Шопена, венгерских рапсодий Листа. Чтобы звучало классно и руки носились по всей клавиатуре 🙂

Ирина

1. В русском языке есть наречие "наподобие", причём, заметь, оно пишется слитно и на конце стоит "е".
2. Самое виртуозное произведение - "собачий вальс".

Ирина Алмазова

Открывайте самые последние страницы хрестоматий. Можно Чижик-Пыжик в обработке Мацуева....

Гульнура

16-й этюд Ф. Шопена- т. н. "Революционный"

Dg
Dguliss

Экспромт фантазия Шопена