Александр Семенчуков

Не получается удалить Sony Vegas

Я скачал Sony Vegas. Попытался его установить, но он оказался глюканутый. Я удалил его отовсюду, из всех папок и даже коренную папку удалил. Скачал новый Sony Vegas. Нажимаю "запустить" - выдаёт ошибку "The version of vegas pro 11.0 on your system is newer than the version being installed.
Please uninstall the existing version before installing". И как теперь деинсталлировать прошлую версию, которую я уже отовсюду удалил? Помогите.

P.S.
Файла деинсталлирования я нигде не нашёл, либо удалил его вместе с папкой sony.

Ольга Васина

Попробуйте восстановить компьютер через точку восстановления, выбрав дату до появления проблемы, баннера. Если она у вас включена!

Светлана Пронякина

Нужно чистить реестр.
Попробуй программы CCleaner и/или Revo Uninstaller Pro.