Ле
Лена

Скажите почему не открывается видео?

Скачала видео с VKmusic, а оно не открывается. Попробовала другие скачать но и они не открываются. Говорит: "Проигрывателю Window Media не удается воспроизвести файл. Возможно, проигрывателем не поддерживается тип файла или на компьютере не установлен необходимый кодек". Другие программы тоже не открывают. Помогите!

Даткайым Сыдыкова

ищи K-Lite codec pack Full

ОК
Ольга Курцева

программы будут открывать
скачайте КМПлеер (английскими буквами)
он откроет
либо установите кодекпак
просто файл имеет расширение .флв
и не каждый проигрыватель его открывает

Елена Овечкина

Прописываешь в гугле "кодек ссср". Скачиваешь, устанавливаешь, смотришь.

Ан
Анна

установи VLC плеер
открывает любое видео!!!

Дмитрий Новоторцев

как говорили выше, ставьте КМР, он все медиаформаты файлов открывает, даже тяжеленные фильмы в блю-рэй читает... WMP сейчас не актуален, не хотят его, видимо. создатели ОС совершенствовать... (для музыки--советую AIMP3)