Юлия Ворона

Как установить Too many items 1.4.7 на Майнкрафт 1.4.7?

Народ, объясните плиз как установить TMI на майнкрафт 1.4.7 в мельчайших подробностях, пожалуйста. Так как я полный чайник в этом деле. Как мне в minecraft.jar добавить файлы To many items?? Я уже скок не гуглил, сколько не пытался.... Объясните пожалуйста:)

Ве
Вера

качаешь TMI потом все файлы из архива копируешь в minecraft.jar и удаляешь папку META-INF
C:\Users\username\AppData\Roaming\.minecraft\bin\minecraft.jar
minecraft.jar открываешь архиватором

Алексей Воробушков

Открываешь minecraft.jar и просто все файлы из o many items туда кидаешь. И удаляешь META-INF если такая есть