Анна Комарова

нужен хакер, или помощь в следующем

такие дела, что обманули в интернете на крупную сумму денег. нужна помощь в том, что бы узнать месторасположение человека по почте.
пробовали обратиться в полицию, но им вообще нет никакого дела, ничего делать не хотят, в банке все тоже самое, информацию о клиентах умалчивают.

есть еще номер карты его и реквизиты
Получатель: Пантелеев Станислав Дмитриевич
Банк получателя: ОАО «Сбербанк России»
Счет получателя: 40817810138150218661
БИК 044525225
ИНН 7707083893
Кор. счет 30101810400000000225 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России, г. Москва
Номер карты Сбербанка: 4276 8800 3669 8367

конечно и не факт что это все на бомжа не оформлено и сам он не из москвы

Евгений Лайнопуло

а что есть... в почте?

Анюта

ну узнаеш ты город и что дальше-а вообщето своих нездаём

Вадим Суслин

да. не перевелись чудаки, которые клюют на развод. жаль вас конечно, но боюсь и хакеры вам уже не помогут, это еще лишняя сумма денег. вам нужно забыть и смирится с этим. удачи вам