Григорий Крюков

Люди, срочно нужна схема подключения блока питания!

на нем написано БП 220/24
Он очень старый, помоему он для 142 рации... кто знает схему подключения помогите!

опишите его как можно лучше плиз)

Юлия Абызова

блин а фотку выложить или мы так гадать должны Да вот же написано название его БПС-220 от 143 станции он. Думаю на форумах радиолюбительских вам более подробно ответят на вопросы и схемой поделятся, а по делу снимите верхнюю крышку и по проводам определить можно куда что подключать