ОК
Олеся Киселева

Мне 16лет, девушке 17, хотим ребенка, что делать? Мне 16лет, девушке 17, хотим ребенка, что делать?

Сергей Агашков

а обеспечивать семью кто будет?
Если родится ребёнок, то тебе обеспечивать не только себя с женой, но ещё и ребёнка придётся.. . если готов к этому, то рожайте!

Юлия Лебедева

Семья из трёх ребёнков - не слишком? Вам трахаться, а родителям вас кормить с вашим приплодом?

Ольга Сурова

надо написать алгоритм создания ребенка?

Илья Кипер

Что делать? Поставить мозги на место. А в институт и на работу Вы тоже с малышом ходить будете? А пелёнки-ботинки на родительские деньги покупать?
Мы с моим тогда ещё будущим мужем совместных детей с 15 лет хотели. Завели первого в 24(когда имели образование и работу-обыкновенную, не слишком престижную, но позволяющую не бедствовать) . Желание хорошее, но всему должно быть своё время.

Erkin Avazov

подождите не торопитесь))

Артур Иляхин

Сейчас-то вы хотите. А как родится и наиграетесь, так ребенок и нужен не станет. Навесите на родителей дитя свое. Образования нет, работы нет, жить где собираетесь? Сами молоко сперва на губах обсушите, потом о детях думайте. Мало родить ребенка, нужно еще суметь дать ему воспитание, выучить, на ноги поставить.

Альбина Самигуллина

расти, потом перехотите, поверьте

Вероника Терехина

живите на радость друг другу, доучитесь хотя бы в школе. . МЧ может еще и высшим заняться. распишитесь после 18ти лет. .
лет до 20ти хотя бы подождите.
а если разбежитесь к тому времени, то и лучше будет без ребенка, а так и ребенку травма психологическая и очередная неполная семья.

Аня Филимонова

Дорасти до 20 лет.

Ne
Nemo

вырасти

Anar Rustamov

искать работу идти, чтоб потом прокормить ребенка.

Денис Белоусов

ну прям толсто. слишком

Вадим

зачем ???

Сергей Пересниченко

А что ты спрашиваешь, ЧТО ДЕЛАТЬ? Включите оба мозги, и подумайте, или хоть один из вас. Можешь обеспечить семью? Работаешь? Доходы хорошие? А пара твоя? Вы сейчас о своей похоти думаете, а о последствиях ни чуть. Совсем обалдели....

**
*cтаська *

одолжите на день соседского ребенка, вмиг передумаете

Сергей Пынзару

сами еще дети, не ?

Денис Зайцев

сначала выучись и найди работу!

Александр Котляров

Пока просто хотеть)))))

Дина

и троллить мы ещё больше хотим

Сергей Масленников

Учитесь, работайте, покатайтесь по миру. С дитями успеется, куда торопится?

Евгения

Подождать... рожают, конечно и в 14, но организм еще все равно не готов...

Злой Смайл

Пока вам лучше завести собаку

Алёна Колесникова

Да вы очумели! Вы не понемаете чего хотите когда родите будете думать вот блин а вить оказыватеся так хорошо ещё быть молодым, отдыхайте! Живите задумывайтесь минимум в 24-26 лет а не сейчас наслождайтесь жизнью что заняться нечем?) Но если конечно уже беременная, то и не смейте скажем так избавляться от будующего ребёнка

Андрей Коровкин

подожди до 18 лет, а там видно будет, иначе посадят тебя в тюрьму

Ил
Ильвир

А кормить ты его как будешь?

Татьяна

И что вам мешает? Пускай родит, а в загс пойдете в 18.

Лёлька

ДЕТИ-вы совсем с ума посходили, о чем вы думаете в свои то 16. учитесь, работайте.... успеете детей родить