Танюшка Козляковская

Не погорячился ли этот известный и заслуженный с оценкой Российского футбола? см. внутри.

Евгений Кафельников: "Уровень футбола и зрелищности РФПЛ ниже "плинтуса". Скорее бы уже объединенная лига".

Бывший лучший теннисист мира и известный футбольный болельщик Евгений Кафельников высказался в пользу создания объединенного чемпионата, которая активно обсуждается в России и на Украине.

"Уровень футбола и зрелищности РФПЛ ниже "плинтуса". Скорее бы уже объединенная лига", - написал Кафельников в своем твиттере.

Тема избитая конечно, но хочется обсудить мнение одного известного спортсмена и болельщика одного из Российских ФК. Мы считаем мнение людей из категории "не хухры мухры",типа вот видите он же весь такой, значит прав, а мне интересно как вот такое мнение и чем оно навеяно ему, болельщику футбола? Я понимаю что его любимый клуб давно без чемпионства ( без подколов) но как то уж слишком он "опустил". наш футбол?

Лично мне, простой русской женщине ( куда нам до великого Кафельникова) с-ть на его мнение и держал бы он его при себе. Да не все у нас гладко и красиво, но я люблю наш футбол, нашу сборную и свой любимый ФК.

Бу
Булат

Зрелищность нашего футбола каждый определяет для себя сам, прямо пропорционально любви к своей стране)
Ну а здесь просто ещё один зализ мифической Лиге СНГ.

Зоя Крупина

Сёмин всё вчера прекрасно в "Футболе России" расписал, он хоть и там и тут поварился в отличии от Кафельникова, который вообще просто настольгирующий болельщик. Ильичевцы с Арсеналами зрелещности чемпионату не прибавят. Нам от Украины по сути нужны 4 команды, а кормить придётся 9,ну и тд
вот, если хочешь почитай http://football.sport-express.ru/reviews/28953/

Максим *******

"Уровень футбола и зрелищности сборной ниже "плинтуса". будет когда перейдём на объединенную лигу. Будет кормить игроков других сборных. Сейчас ещё пока кормим из лимита и своих. А там лимита не будет. Сейчас из за лимита шефы бросают крохи денег и на спортшколы. А потом зачем нужны эти спортшколы если можно купить готового игрока? Как шпионы тихушники сделали шефы клубов 7 легионера в лимите. Теперь решили вообще угробить своё футбол.
Клубные шефы уничтожают СВОЙ ФУТБОЛ.
Если на стадионах, в клубах, бегать будут все негры предлагаю освободить стадионы для боления негров и вообще страну. Если ничего нет своего, нафиг занимать страну вообще? Пусть занимают её ЛЕГИОНЕРЫ полностью. Те доведут её до ума как и футбол

Екатерина Никитина

Мне, если честно, его мнение параллельно . Если он считает, уровень нашего чемпионата "ниже плинтуса" , то пусть смотрит другие ...И в этом объединенном чемпионате вряд ли у Спартака будет больше шансов на чемпионство, чем в нашем российском.... Да это вообще бред, неизвестно будут ли попадать НАШИ клубы в еврокубки, и если будут, то сколько? Я не хочу опять убиваться, что армейцы не пробились в Европу, а про более низшие клубы я вообще молчу ...
Кубань с Краснодаром сейчас растут, а где они будут в этом объединенном чемпе - вопрос. Терек сейчас набирает силы, но он тоже может будет внизу ...так что пусть забудут эту тупую идею и зарабатывают деньги на нашем Рос. футболе ...если им так хочется..

Tigran Arutunyan

Интересными будут матчи российских клубов с Шахтером и Динамо к. А в остальных зрелищьность будет еще ниже.

М К

Он еще мягко сказал. Завысил так сказать зрелищность: -)