Юлия Орешина

Если я завтра закрою интернет .. то что будете делать? выжигать по дереву .. или крокодил варить ?..что будете делать?!

Надежда Нестерова

может лучше сегодня?

Уд
Удален

у меня всегда натянут холст и струны!
...и томик Бёрнса лежит постоянно рядом

Ан
Аня

Я буду жить так же. Мне пофиг на то, что какой-то там незнакомый чувак закрыл свой интернет )

Ал
Альбина

Искать вас, чтобы вы за всё ответили))

Роман Суриков

не страшно... жили и без него треть жизни....

Ев
Евгений

Искать альтернативы.
Отдел снабжения и логистики не сможет работать как положено т. к. 99,9% информации о материалах они берут именно оттуда.
Да и вообще, частично пострадает эффективность многих структурных подразделений компании, в которой я работаю.
Придется искать альтернативные источники информации.
Расходы на мобильную связь превысят все мыслимые и немыслимые пределы.
Резко возрастет количество буклетов, журналов и т. д.
Нет, даже думать об этом не стоит) )

Истам Гайбуллаев

Жить как жили до меня те, кто не имел интернета. Интернет - не самое главное в жизни. Спасибо ему конечно за виртуальное общение, новых собеседников. Но есть реальная жизнь с её проблемами, делами и мы в ней выживем!

Alisher Todgikhanov

а почему не сегодня?

Евгений

бабочек ловить

Лена Олейник

А выжигатели выдашь? Или...

Игорь Арсенин

Не Вы первый и не Вы последний тут такие вопросы задаёте. 🙂 А интернет как был, так и будет, вот только тех кто до Вас тут был с такими вопросами, я чего то тут не наблюдаю. :-))