Администратор Доктор

как правильно лучше расплатится с продавцом наличкой или банковским переводом, (бол. сумма) ? боюсь чтоб не кинул

как правильно оформляется акт передачи денег? в банке или в комисионном магазине?

хочу купить б\у тайоту

Елена Петрова

если боитесь знач кинет

Валерий Master

арендовать банковскую ячейку-положить в нее сумму и в условиях договора с банком оговорить условия доступа к ней покупателя-предоставление оформленных на вас документов на имущество

Виталий Пученков

Смотря что оплачиваете, а вообще согласен с Тимуридом.

Анастасия Пластинина

В банк, как выше написали, самое безопасное.

Sergey

конечно через банк который ваш по карточке .либо сбербанк, но главное вам быть с кем то и передача денег должна быть в авто и после составления ДКП --он вам ПТС, транзиты и авто-вы ему эньги, вам большой удачи