Екатерина

Помогите написать сочинение на тему. Катерина падшая женщина. пожалуйста.

Александр Тихомиров

Если речь идёт о Катерине из "Грозы", то она НЕ ПАДШАЯ ЖЕНЩИНА.
Неужели учитель вам задал такую тему?
Прочти обязательно эту пьесу САМА и делай свой собственный вывод.
Несчастная, униженная, бесправная, но сильная натурой, , мечтающая о равноправии и свободе, уважении к себе и настоящей, большой, искренней любви, НЕ МОЖЕТ быть падшей женщиной.