Ал
Александр

какой телефон лучше самсунг S plus или айфон 4

Юля Паклина

каждому свое

Дима Соловьёв

Самсунг бери!

Алексей Клочков

Я целую неделю выбирал, и пришёл к выводу что самсунг лучше и практичнее, а айфон это понтовито и безпонтово.
Пока что не знаю, на сколько это близко к истине, уже приобрёл гэлэкси.. . но слыхал про айфоны много хренового, так что думаю, что верный выбор сделал... .
сейчас же можно исходить хотябы из логики того на сколько раскручен айфон и на сколько он дорогой.. . вся его фишка похоже по большей части в том что он разрекламирован, а на деле не лучше остальных.

Ма
Мария

Да в поринципе любой, все равно большая часть функций будет невостребована. С айфоном будт некоторые броблемы т. к. все завязано за айтюнс. Что касательно самсунга, то там андроид и там все гораздо проще и музыку любую скидать и прложения любые поставить можно.