Угурчиев Муслим

посоветуйте учебники

давно закончил школу и собираюсь самостоятельно готовиться к экзаменам.
какие учебники вы могли бы посоветовать для самостоятельного изучения
алгебры, геометрии, физики? от 7 класса и выше

Ольга Малышева

Поищите спец. справочные материалы. я например по таким к истории готовлюсь. очень удобная вещь! они специально для абитуриентов и продаются в любых книжных. и дешевле, чем если покупать гору учебников