Ольга Бровкина

Продают ли 14-летним одежду?

Здравствуйте, вопрос:
Человеку 14 лет. В этом возрасте (при самостоятельной покупке) могут продать одежду, обувь? На сумму 3000+ руб. продадут?

### Юрий ### .

Оо что за глуппый вопрос? конечно продадут) Нормально с продовцом поговоришь и машину в предачу получишь ^_^

Юр
Юрий

конечно продадут. У нас вообще то свободная страна и ограничение по возрасту действет только на продажу алокояда и табака, мотоциклов, мопедов, автомобилей и оружия.

Дмитрий Титов

Конечно продадут!
Но не из интернета.

Юлия Насимова(Киселёва)

Конечно продадут и ещё скажут спасибо за покупку.

Дмитрий Губанов

мат пропустить? я промолчу.