Алексей Тумаков

а когда тупое стадо под названием автолюбители прекратит вести себя как скот я возможно начну кого то уважать на дороге?

Людмила Дмитриева

кто его знает, Вася Иванов, стоит ли прислушиваться к твоему мнению?

Ольга Андрианова

надо начинать с себя

Eva Vard

Чё я шибка мешаю? )

Дария Езерская

видео стадных действий в студию) а мы попробуем рассудить)))

Карина Герасимова

А ты не думал что тупому стаду наплевать на твоё уважение? Да и на сам факт твоего существования тоже.. . наплевать.

Данил

Вот я на трассе: кто-то встраивается в поворот на клеверовидной развязке вторым и третьим рядом, прется по обочине, иногда и по встречной (пока никто не видит) , часто встают, мешая проезду, хотя можно прижаться или поискать парковочное место, на нерегулируемых перекрестках часто кто быстрее и наглее, тот проезжает.. . и т. д.

Вот я в метро: Кто-то пробирается через очередь, чтобы побыстрее попасть на эскалатор, нередко распихивая людей. Вот кто-то встал слева, мешая всем пройти. Вот люди, не дав выйти из вагона уже в него заходят, нарушая очередность. Не редко прут по той стороне, где проход вообще-то для встречного пассажиро-потока.. .

Принципиальной разницы не вижу.

Сергей

Уважая себя-уважаете других. Пока вы говорите лишь о себе.

Ва
Валерия

так с себя и начни))

Мэри ***

Вася если ты так будешь говорить, то уважать тебе будет не кого.

Инна Трефилова

Существует элементарная солидарность но никто этого не видит, или наглит, или тупит!!!

Катерина Сапунова

"изменяя своё сознание, вы создаёте свою вселенную". - психология.
начни с себя.

Луиза Никонорова

прекрати вести себя именно так возможно и другие последуют твоему примеру

Александр Вяткин

Если Вы пешеход, то с таким отношением к дорожному движению можно очень скоро попасть в больницу или на кладбище, если Вы автолюбитель, то перестаньте позорить наше стадо!