Nefillim

что думает парень? как ко мне относится?

сегодня абсолютно спокойно разговаривала с парнем по имени динь динь все просто ааа. есть такой. оскорбил и сказал что я его не веселю и вообще никто. что это значит? я думаю что он просто издевается. а вы как считаете? чего он хочет? мне тут сказали что лучше с ним не встречаться он пользуется девушками: пикапер. я не встречалась. послушала совета. но сегодня опять написал и через 5 минут мат-перемат. Что от него ждать или это уже конец: заблокировал мою страничку в контакте? Просто хочу понять его.

Natali Shapar

Удачное
начало любви

Екатерина Смирнова

Похоже что это конец.
Необходимая рана. Кровоточащее сердце. Разрыв. Эмоциональная гроза. Потеря. Огорчение. Эмоциональная боль. Утраченная любовь. Проблемы во взаимоотношениях. Буйные эмоции. Нарциссическая обида. Раздражительность. Ссоры. Конфликты. Непонимание. Отчуждение. Дисгармония. Переворот. Нервное поведение. Грусть. Боль. Невезение. Хирургическая операция. Разрыв. Огорчающие перемены. Стресс. Напряжение болезнь. Плачь. Горе. Скорбь. Темнота перед рассветом. Глубина чувств. Трещина. Разделение. Развод. Отверженность. Отказ. Потеря любимого. Слёзы. Проблемы с сердцем. Похороны. Болезненные новости. Задеть за живое.
Ситуация и совет: Карта, которая выпала говорит, что вам есть о чём скорбить и о чём плакать. Вы находитесь в состоянии стресса или же сильно переживаете из-за того, что от вас ушел любимый человек. Очень важно подумать, к чему приведет ваша грусть. Возможно, вам нужно расстаться с каким-то человеком или же выйти из ситуации, если такие отношения не приносят вам ничего, кроме душевной боли. Эта карта может, предсказывает болезнь или же говорит о том, что ваше самочувствие в ближайшее время будет вплотную зависеть от погоды. Это карта разрыва, необходимого отсечения ненужного, иногда она указывает на серьёзную хирургическую операцию или же сложные стоматологические проблемы. Будьте внимательны и не отталкивайте от себя любимого человека только из-за того, что вы чувствуете себя напряженным и раздражительным. Также выпавшая карта может указывать на то, что вопрошающий получит известие о смерти знакомого или близкого человека.