Галина Кузина

кто был виновником аварии принцессы Дианы и Доди Альфаеда, если правильно ответите получите приз

Анастасия

я уже несколько документалъных фильмов на эту тему посмотрела где все версии перемусолены были. Всё же виной были папарацци на мотоциклах и водитель, который был слегка выпимши

Данил

водитель автомобиля, в котором они ехали .

Ма
Мария

виновником аварии был водитель который превысил скорость и также находился за рулем в нетрезвом виде.

Жанболат

английские спецслужбы вместе с шофёром...

Мария

какой приз?
чем ты можешь удивить?