Виктория Щурова

Помогите придумать интересный слоган для небольшой столярной фирмы. Пожалуйста.

Николай Виноградов

Строго строгаем. Топорная работа.

Ольга Свистунова

освободи брусчатку

Татьяна Степаненко

Мы пилим для Вас))))

Иван Шеин

" Несите бабки. Распилим все.! "

Алмаз Фархутдинов

Рисуем вместе-делаем мы!..)

Калян Пятьдесятвторой

Чтобы было где ноги тебе протянуть, вот скамейка и стол, где ты примешь на грудь)

Мария Грибенко

вот например! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО!! ! ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС!! ! ДО [...] - СКИДКА 15%!!!
ВЫПОЛНЕННЫЕ ИЗ ЭЛИТНОГО ДЕРЕВА, РУЧНОЙ РАБОТЫ НАШИ ГРОБЫ ПОРАДУЮТ ВАС СВОЕЙ ЦЕНОЙ!! ! А КАКИЕ ОНИ ВМЕСТИТЕЛЬНЫЕ - ВЫ ВЛЕЗЕТЕ В НИХ ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО!! ! ВЫПОЛНЯЕМ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАКАЗЫ - НАШИ МАСТЕРА СДЕЛАЮТ ДЛЯ ВАС ПОДБОР КОЛЕРА, РАЗМЕРА, ИМЕЮТСЯ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИСПОСОБЛЕНИЯ - ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ УДАЧНОГО УДАРА ОБ ЗЕМЛЮ, А ТАКЖЕ ФОНАРИК - ДЛЯ ПРОСМОТРА СВЕТА В ПОЛНОЙ ТЕМНОТЕ !!!

Эдуард Волков

У нас обслуживается сам Буратино!

Вероника Рудая

Каморка папы Карло...)

Виолетта Массова

Все для Буратинов!

Ал
Алсу

Утром деньги - вечером брусья 🙂

Наталья Хвостова

Каждый брусок.. .
В карман кусок... блин...

Костя

Строгаем на совесть.

Дарья

Доска и рубанок.

Эльдар

Тут и столяры и плотники!
Все отличные работники!
Заходите к нам сейчас,
выполним любой заказ!

Геннадий Савченков

обтешим и обстругаем

Фе
Федор

Всё придуманное вами создадим своими руками.