Александр Лазарев

привет можно ли дать свиньям коровий комбикорм пока привезут свиной.?

скажите пожалуйста нигде нет свиного комбикорма. купили коровий. можно ли его дать свиньям пока привезут свиной. спасибо.

Сашулька Жданова

Можно, но нужно быть очень осторожным, так как в комбикорме для КРС высокое содержание соли, а свиньи очень чувствительны к ее переизбытку.

Иляна Селезнева

можно.. .
только - молока всёравно не будет.

Оля Работяга

пожиже заваривай и давай за неделю не чё с ними не случиться. водичку не жалей потом, коровий не сильно отличается-соли там немного больше-не страшно