Extra Player

Зачем МЧСники и полицаи защищали пьян за рулём убившую 7 человек от самосуда?

Елена Иванова

Что б адвокат доказал, что он слуга народа, надорвался на этом поприще и расслабился корвалолом, а скорость превысил, так как был беременным в конце срока и у него вдруг начались схватки... а в машине сидели родственники в инфарктном состоянии.
Таких сажать надо пожизнено, как будто он пьяный этих несчастных умышленно ножом зарезал...

//
/ /

А вы хотите превратится в тупых животных, зверей?

Алексей Ахапкин

А Вы предлагаете ввести самосуд? А Вы не боитесь, что в какой-то момент сами можете выступить в роли жертвы самосуда ?

По мне, так за такие преступления надо сажать как за умышленное убийство, на полную катушку, в данном случае пожизненно. Сел пьяным за руль, значит потенциальный убийца.

Владислав Плотников

Демократия, твою мать. Научитесь уже соблюдать закон. Самосуд - это ПРОТИВОЗАКОННО!!!

Дима

Чтобы этих людей, которые устроили самосуд, не посадили. Ведь полицаи и мчс должны будут сообщить кто именно это сделал. Хотят самосуда, пусть остынут и по-тихому порвут, чтобы ни себя не подставлять ни несчастных полицаев и МЧС, которые приехали помощь оказывать, а не становится соучастниками самосуда.

Serj Serj

Что бы, подобные "судьи",тебя не судили, за что либо....

Виктория Никишина

Он жив. У него есть деньги.. . Он будет платить.... Не пострадавшим, нет. Сами знаете кому....

Кэ
Кэт

Они обязаны соблюдать закон, а закон не допускает самосуда.

P.S. Лично я с таким законом не согласен.

Дмитрий Орлов

Лучше дать 12 -15 -20 лет или МНОГО больше. Но это лучше чем самосуд.
А вообще кошмар.... жуткое горе ((((
за смерть 7 человек включая детей-9 лет?... (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((- при том у него не первый случай пьянства за рулём.... (((((((((((((((((((((((((((((((
...у нас всегда ждут пока ЧТО ТО НЕ СЛУЧИТСЯ.. вот тогда начинаются подвижки... вот когда линчуют таких убийц... до или после приговора.... тогда может срок надумают изменить или за пьнство за рулём будут отнимать права навсегда ( конечно мечты)

Дм
Дмитрий

А чтобы он откупился и получил мизерный условный срок.

Сергей Платонов

Самосуд противозаконен.

Dimas Takeoff

Потому что у них работа такая.. . Вне службы они может даже бы быстрее его порвали- а на работе- низзя! Ай-я-яй! Выгонят с работы- на какие шиши детей кормить?
Безработица, сэр!