Максим Жупиков

Интересный вопрос...

Нашел книгу Леонида Ильича Брежнева трилогия. На английском языке. С афтографом. Вопрос: подскажите пожалуйста какова цена данной книги.

Продам книгу Брежнев Л. И. "Трилогия: Малая земля. Поднятая целина. Возрождение. " на англ. языке. Подарочное издание. С автографом Гэса Холла, американского политика, руководителя Коммунистической партии США. Москва. Издательство "Прогресс". 1980 г. Книга в идеальном состоянии, немного помята и порвата суперобложка.. Продам книгу Брежнев Л. И. "Трилогия: Малая земля. Поднятая целина. Возрождение. " на англ. языке. Подарочное издание. С автографом Гэса Холла, американского политика, руководителя Коммунистической партии США. Москва. Издательство "Прогресс". 1980 г. Книга в идеальном состоянии, немного помята и порвата суперобложка.

Стеблянко Виктория

Похоже, это автограф Гэса Холла, американского политика, руководителя Коммунистической партии США.

Ирина

Еще в продаже?