Ната

Где можно скачать программу для написании программ, хорошую и быструю, с видео уроками.

Виктория Окшина

школу закончи и в институт поступи, там и научат.

Andrews Andrews

С сайта Microsoft - http://www.microsoft.com/visualstudio/rus/downloads
Видеокурсы найдешь в Интернете, но изучать программирование по видеокурсам - пустая трата времени.

Азер Заманов

надо пойти по желтой дорожке к мудрому волшебнику страны ОЗ и попросить у него...

Д1
Дмитрий 111

качай визуал си студию, а учебники отдельно, ну еще можешь с флэша начать, он проще, но и возможности ни те, а вид программ на флэше делай с свф маэстро.