Кирилл Данилов

на планшете андройд ошибка

на планшете с андройд 4.0 такая проблема при установки приложения на карту памяти оно нормально запускается но после отключения и включения планшета при запуске приложения пишет приложение удалено, но когда подключаешься к пк через шнур а потом отключаешься оно опять нормально запускается! помогите люди добрые как попобороть эту проблему

Анна Рагулина

Такая же проблема. Я в настройках каждый раз отключаю и подключаю микроусб и все видит