Nefillim

что делать в майнкрате черный экран? версия 1.3.2. версия 1.3.2

Михаил Ляпунов

он завис и всё жди пока отвиснит

Андрей Коровкин

Обнови кнопкой "Обновление" или "Update"

Оксана Певень

Пропиши в меню пуске %appdata% удали папку .minecraft и закачай майн заного. Это не лаг. Это просто ты что то видимо удалил нужное или как это бывает установил неправильно чит

Алексей Бацких

Я советую удалить и потом снова скачать Майнкрафт (Такая же фигня была!)