Павел Дианов

Call Of Duty MW3 multiplayer

Дело в том, что в последнее время при попытке поиграть в эту игру по сети вылетает фигня
Чтобы исправить эту фигню нужно понизить уровень NAT, это можно сделать через настройки моего модема ( у меня D-link dir-615), настройки модема находятся по адресу http://192.168.0.1 , я даже знаю как это настраивать, но при открытии этого сайта вместо настроек модема у меня вылазит информация DOM ru и некоторые настройки, которые никак не могут мне помочь. Но есть кнопка "отключиться" , в ней то весь вопрос. Что будет, если я нажму ее? у меня нафиг отключится интернет или меня перенаправит к нормальным настройкам модема? Помогите пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой.

Анна Пестова

напиши свой скайп помогу