Иван Жучков

дайте ссылку на скачивания Syndicate, а то сколько раз не качал не устанавливает.

Наталья Павлова

Год выпуска: 21 февраля 2012 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Starbreeze Studios
Издатель: Electronic Arts

Релиз от: COMPLEX (Scene)
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT+2.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Тип перевода: Текстhttp://www.ex.ua/view/13660015

Дата выхода: 2012
▪ Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
▪ Разработчик: Starbreeze Studios
▪ Издатель: Electronic Arts / Electronic Arts
▪ Версия игры: 1.0
▪ Тип издания: Репак
▪ Язык интерфейса: Английский / Русский
▪ Язык озвучки: Английский
▪ Таблетка: от SKiDROW / 3DM

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
√ Операционная система: Windows XP / Seven
√ Процессор: Intel Core2 Duo (E4600) с 2,4 ГГц или аналогичный процессор Athlon 64 x2
√ Оперативная память: 2 Гб
√ Видеокарта: уровня ATI 4650 или Nvidia GeForce 8800GT с 512 Мб видеопамяти
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 9,63 Гб

ОПИСАНИЕ: Syndicate – современное воплощение культовой игры 1993 года. Действие уникального экшена разворачивается в мире будущего, в котором бизнес ведется по правилам войны.
2069 год. Развитыми странами управляют не правительства, а мегакорпорации – синдикаты, поделившие планету на зоны влияния. Синдикаты произвели революцию в сфере управления данными: теперь пользователи ищут и пересылают информацию, а также управляют техникой с помощью чипов, вживленных в нервную систему. Миллионы людей обращались в представительства синдикатов, чтобы получить чипы, а вместе с ними жилье, медицинскую помощь, работу, образование, банковские услуги и развлечения – все, что нужно для жизни. Взамен синдикаты получили беспрецедентный контроль над жизнью людей. Правительства лишились влияния, и синдикаты начали войну между собой, стремясь к тотальному господству на рынке.
На передовой этой войны находятся агенты, усиленные с помощью генетических модификаций и новых технологий. Они могут взломать все, что угодно, в том числе систему защиты врагов. Агенты – наиболее эффективное и смертоносное оружие. Сыграйте роль Майлса Кело (Miles Kilo) – агента синдиката «Еврокорп» . Вас ждет увлекательное приключение, в котором есть жестокость, предательство и месть. http://www.ex.ua/view/14682392