Анастасия Рыбникова

вообще-то перевод сэ уэ ф1ыу узоъагъу это означает я люблю тебя, кто согласен? (сэ уэ ф1ыу узолъагъу это кабардинский язык

(сэ уэ ф1ыу узолъагъу это кабардинский язык, и это означает я люблю тебя. я в этом уверенна потому что я сама кабардинка, кабардинский язык мой родной) так что не думайте что это означает много баксов будет!... кто согласен?

Алексей Костин

Моя девочка, не надо так волноваться.)) )
Да, я тоже согласна. У меня в молодости была подруга черкешенка, она мне говорила, что так будет.