Воспитание детей
имеют ли родители права, никуда тебя не выпускать и целый день держать дома?
Права имеют, особенно, если ты не учишь уроки, не помогаешь им и гуляешь неизвестно где
смотря, как ты провинилась Это для тебя наказание Радуйся, что тебя не порят до смерти, не забывают кормить и ты не мерзнешь в каком то сарае, а твои родители в это время пьянствуют
Имеют. Если это есть наказание "домашний арест" за какой-то поступок. Но... не каждый день. Ребенку нужен свежий воздух. Так, один американец прогуливал свою провинившуюся дочь, прикрепив ее руку к своей наручниками. А потом - домой. Такого рода прогулку попросить для своего здоровья и этот ребенок может, МОЖЕТ БЫТЬ....
если есть за что то да, домашний арест
Если ты провинилась (не учишься, не помогаешь по хозяйству, грубишь, приходишь после 22.00, пьешь или куришь) , то имеют полное право.
Обратись в социальный патронат, тебя проконсультируют, заберут в детдом и там ты уже не будешь задавать дурацких вопросов.
а почему бы и нет)
очень плохо ..девочке не хватает родительского внимания ..(..ни их месте я бы ей дал полноценного отеческого ремня чтобы не стучала на предков ..кормишь поишь а потом вырастают такие павлики морозовы ..
Сейчас у детей очень много прав, не объяснив что на одно "можно" есть совсех сторон "нельзя", а у родителей все права на ребенка забрали. Как родителям еще поступать, если не таким способом. Вы сами задумайтесь, а вы правы, если вас родители наказывают.