Ha
Hakan

Уронила телефон на мокрый асфальт. Отлетела крышка и выпала батарея. Теперь телефон не включается. Что делать?

Телефон упал не в лужу, а просто на мокрый асфальт. Правда с размаху, т. к. я бежала. Потом начался сильный дождь, а я была без зонта - промокла насквозь и телефон тоже. Но после того как он упал, я его собрала и он нормально включился. Пришла домой, оставила на кровати. Он нормально работал. Через час взяла в руки - он выключен и не включается. Сняла крышку - батарея влажная: ( Что теперь делать? Неужели он совсем умер???: (

Аленка Руденок

Да выброси его с 17-го этажа

Дмитрий Черепанов

Вытащите батарею и сим-карту и облокотите телефон на что-нибудь в вертикальное положение чтобы остатки воды вытекли оттуда. И оставьте его в таком положении на ночь, максимум - две. Если не включиться - то только в ремонт...

Геннадий Томилин

в ремонт нести

Елена Дудина

Неси в ремонт!