Сухроб Эгамбердиев

"Гитар про" скачать бесплатно, ссылку! Нужна ссылка на русскую версию

Юл
Юлия

Гитар про можно скачать откуда угодно, а вот зарегистрировать ее - уже другое дело. Я качал шестую версию с частного ресурса своего города. Потом искал кейген для регистрации. Привести ссылки не имею возможности, а если точнее, то у нас с вами они одинаковые))).