Оксана Харитонова

Что лучше взять Fly IQ446 Magic или Highscreen Explosion ?

У Highscreen Explosion экран 4.7 дюймов 1280х720, батарея 2500 Мач, проц 4 ядерный, как в Самсунг галакси с3, встроенной 8 Гб, оперативки 1Гб (доступно 666Мб) , поддерживает карты памяти до 64 Гб, 1 сим-карта, Длина 135.6мм, Ширина 71мм, толщина 10.9мм, вес я не знаю, но по моему 144г, камера 8Мрх, Bluetooth 2.1 + EDR, фронталка 2Мрх . у Fly IQ446 Magic экран 4.5 дюйма 960x540, батарея 2100 Мач Время работы в режиме разговора (ч) 5часов, Время работы в режиме ожидания (ч) 400часов, проц 4 ядерный MediaTek MT6589, встроенной 4 Гб, оперативки также 1Гб, поддерживает карты памяти до 32 Гб, 2 сим-карты, Длина 136мм, Ширина 67мм, толщина 9.9мм, вес 155г, камера 8Мрх, Bluetooth 4.0, фронталка 1Мрх . У обоих экран IPS.В общём они одинаковы, и по размерам, и по параметрам. Highscreen-тоже самое что и SGS3, дизайн у Highscreen c Fly одинаковый (только у Highscreen вспышка слева, а у Fly справа, и у Highscreen 4 сенсорный кнопку, а у Fly 3 сенсорные кнопки) .
В общем мне нужен смарт с хорошим временем работы, чтоб игрульки тяжёлые хорошо тянул. Я полазил в интернете и прочитал, что MediaTek MT6589 менее прожорливей, чем Exynos 4412, но зато Exynos 4412 более производительней .
Не надо писать, типо бери SGS3 или Айфон, просто напишите, какой лучше и всё!

Дмитрий Соколов

Советую подойти к продавцу в магазин и распросить подробности в различии.