Т. A.

народ какой телефон посоветуете до 15000р?

чтоб интернетом удобно было пользоваться и камера неплохая была). Кроме highscreen explosion пока чето ничего не подберу (

Бу
Булат

Sony Xperia™ go

Технические характеристики
Готов к испытаниям
Тонкий и невероятно надежный смартфон на базе ОС Android

Умный, стильный и надежный
Подъемы, спуски и внезапные ливни. Смартфон Xperia™ go способен справиться с любыми трудностями, которые преподносит вам жизнь. Мы снабдили его дисплеем с защитой от механических повреждений, режимом экономии заряда на случай, если вы опаздываете, и лучшей защитой от влаги и пыли среди всех смартфонов. В качестве завершающего штриха мы облачили этого силача в элегантный костюм. Сложно представить, что при толщине всего 9,8 мм тонкий смартфон Xperia™ go обладает колоссальной прочностью.

Наконец-то появился смартфон, внешний вид которого не уступает его силе.

Достаточно надежен, чтобы справиться с маленькими жизненными невзгодами
Большинство смартфонов не могут справиться с незначительными испытаниями, которые составляют важную часть нашей жизни. С нашим новым смартфоном под управлением ОС Android вам больше не нужно об этом беспокоиться. Xperia — это телефон с защитой от пыли и влаги. Конечно, его можно взять в поход по тропическому лесу. Однако он рассчитан на менее волнующие испытания. Такие как падение в муку, неожиданное погружение в аквариум и другие сюрпризы, которые ждут его в повседневной жизни.
Создан, чтобы быть первым
Раскройте истинные возможности развлечений на четком 3,5-дюймовом дисплее Reality Display с поддержкой технологии Mobile BRAVIA® Engine. Хотите смотреть любимые передачи в прямом эфире? Не нравится ждать, пока загрузятся сайты? Благодаря двухъядерному процессору с частотой 1 ГГц смартфон Xperia™ go моментально реагирует на ваши запросы. Просматривайте веб-сайты, воспроизводите медиафайлы в потоковом режиме и загружайте нужные данные в мгновение ока.

Документальный фильм о вашей жизни
Последние минуты шатающегося зуба. Туман на утренней пробежке. Остановите мгновение с помощью 5-мегапиксельной камеры, которой требуется всего чуть больше секунды для перехода из режима ожидания в режим съемки. Или сохраняйте образы и звуки повседневной жизни, записывая видеоролики HD-качества. Понравился результат? Разместите его в любимой социальной сети или продемонстрируйте на экране телевизора с помощью DLNA®.
Ваш центр развлечений
Танцевальная вечеринка в гостиной? Выберите треки из своей аудиотеки — и технология увеличения громкости Xloud вдохнет в них жизнь. Или подключите к смартфону наушники и погрузитесь в мечты под трехмерное объемное звучание любимых звуковых дорожек. Решили посмотреть кино? Смотрите его на четком 3,5-дюймовом сенсорном экране телефона или демонстрируйте на большом экране телевизора. Xperia go поддерживает DLNA, поэтому провода вам не нужны: подключиться к любому устройству с поддержкой DLNA можно по сети Wi-Fi.