Евгений Кардаш

Какая личноть может безопасно играть с огнём?

Ole4Ka Евдокимова

Только тот, который достиг высочайшего пика вершин, может играючи опуститься до самого дна подземелья без вреда для себя от сострадания.. , и в любое время снова занять свое место для отдыха или отдышки... Тот, кто однаждый стал золотом никогда не станет снова железкой...

Сергей Белый

У которой железная воля. Она прошла огонь. воду и медные трубы.

))))

огонь сам по себе не опасен
но- спички детям-не игрушка