Ренат Мухаметжанов

при подключении wi-fi на ноуте требуется ключ безопасности.. . раньше все так подключалось, без ключа

где его взять этот ключ безопасности?

ноут уже был с wi-fi. пароли я не устанавливала.. . могли с телефона или планшета подключаться, а сейчас нет

Ольга

есть провайдеры что дают еть без логина и пароля, а есть такие что залогиниваться нужно. Если попросило ключ, то это пароль что вы указали в настройках роутера

Ал
Александр

хозяин наверно пароль поставил)

если у вас роутер стоит... напишете это в браузере http://192.168.0.1/ логин admin. а пароль пустой или тоже admin (если вы ничего не меняли) там в настройках беспроводного подключение должен быть пароль

Алексей Булыгин

Значит тот у кого есть доступ к роутеру, запаролил сеть. Ключ взять у того кто это сделал 🙂

Галия Сабитова

на модеме или Роутере должен быть написан ключ

Марина

Взять его можно у администратора вай-фая. Иначе нигде. Если же эта ваша сеть и роутер где-то в комнате - то может быть кто-то изменил настройки вашего роутера, так как тот был открыт. Найдите на роутере кнопку RESET и сбросте все настройки по-умолчанию. Млм зовите компьютерщика. чтобы вам все настроили.

Если же сеть не ваша, а соседкая например, то это значит, что раньше соседи раздавали вай-фай бесплатно. а теперь поставили пароль на свой фай-фай и теперь только знающие ключ безопасности могут подключится к сети вай-фай ))

Вот так вот ))

Екатерина Бурдукова

у меня проблема купила роутер подключила как написыно а требует ключ безопасности как его найти

Сергей Сафонов

есть провайдеры что дают еть без логина и пароля, а есть такие что залогиниваться нужно. Если попросило ключ, то это пароль что вы указали в настройках роутера
0/1
Нравится Комментировать Пожаловаться

Дмитрий! 5 лет назад
Просветленный (32741)
хозяин наверно пароль поставил)

если у вас роутер стоит... напишете это в браузере http://192.168.0.1/ логин admin. а пароль пустой или тоже admin (если вы ничего не меняли) там в настройках беспроводного подключение должен быть пароль
0/1
Нравится Комментировать Пожаловаться
Serg Dodson 5 лет назад
Гуру (3430)
Значит тот у кого есть доступ к роутеру, запаролил сеть. Ключ взять у того кто это сделал 🙂
0/1
Нравится Комментировать Пожаловаться
Maks 5 лет назад
Просветленный (21663)
на модеме или Роутере должен быть написан ключ
0/1
Нравится Комментировать Пожаловаться
Компьютерный Доктор 5 лет назад
Мудрец (12229)
Взять его можно у администратора вай-фая. Иначе нигде. Если же эта ваша сеть и роутер где-то в комнате - то может быть кто-то изменил настройки вашего роутера, так как тот был открыт. Найдите на роутере кнопку RESET и сбросте все настройки по-умолчанию. Млм зовите компьютерщика. чтобы вам все настроили.

Если же сеть не ваша, а соседкая например, то это значит, что раньше соседи раздавали вай-фай бесплатно. а теперь поставили пароль на свой фай-фай и теперь только знающие ключ безопасности могут подключится к сети вай-фай ))

Вот так вот ))
1/1
Нравится 2 Комментария Пожаловаться
ЗАРЕМА МИХЕДЬКО 1 год назад
Ученик (175)
у меня проблема купила роутер подключила как написыно а требует ключ безопасности как