Андрей Сергеев

подскажите нормальный реалистичный симулятор стрельбы :3. не кс, и прочее, допустим с винтовки и там охота какая нибудь.

Алексей Перелетов

арма 2 и так знаменита своей баллистикой пуль а снайперка там ваще на 10баллов (нельзя тупо прицелится в центр цель навести и все. Надо учитывать силу ветра дальночть. . Относительную высоту по отношению к цели.)

Сергей Боровик

Hunting unlimited - 4 или 2009,2010 любую версию по желанию, там охота прикольная, лучший симулятор