Юлия Куранова

Как удалить анкету с мамбы, я создала ее через контакт, и пошел адрес vka_....@localhost, туда зайти я не могу, и парол

Как удалить анкету с мамбы, я создала ее через контакт, и пошел адрес vka_....@localhost, туда зайти я не могу, и пароль не знаю, как удалить эту анкету, это вообще возможно????

Евгений Ниточкин

Заходим в папку windows, потом в папку system 32, потом drivers, потом в папку etc и видим файл hosts.Открываем с помшью блокнота, все полностью удаляем, и вставляем

127.0.0.1 localhost
потом сохраняем тыкаем правой кнопкой мыши по файлу hosts, выбираем свойства, в свойствах нужно поставить галочку только для чтения, нажимаем ок, выходим, заходим в боаузер, все фурычит