Нахблянту Сукиблин

как создать клип в microsoft power point? а то только слайды получаются, ну хотя бы как туда музыку добавить

ОК
Олег Курнаев

Вставка - Звук из файла, Вставка - видео, а если тебе нужно именно видео, то пользуйся например Windows Movie Maker

Юрий Якушев

подключить макросы, задать путь к файлу. А лучше сделать в системном Муви Мейкер.