Саша Белый

У вас чего было ржачного за рулем 🙂

Я от, через неделю после получения прав, по привычке тронулся и повернул на пешеходный зеленый, когда прямо за мной стояли гайцы. Включили люстру - поржали отпустили. Правда всех пешиков пропустил, да еще удивился, чето они прут. А у вас чего юмарного, но безобидного случалось?

Татьяна Глотова

Да я на руль смотрю и от смеха падаю... за него)))

Катя Манойлина

- Это вторая передача?
- Нет, четвёртая!
- Да похрен, поехали!
Так я учился)

Светлана

на экзамене-сажусь, пристёгиваюсь., ну там зеркала всё такое (сильно нервничаю), повораиваюсь к инспекторам и :"все оставили завещание! "и с этими словами пытаюсь тронуться -нихрена, пять поворачиваюсь и гворю-она сегодня не в настроении? мне значит отвечают-,а она с нейтралки всегда не в настроении. и высадили меня, потопала я ножками.

it
itavarov

А у меня сегодня то ли главный СЕРВЕР, отмечает праздник, то ли мой блок ( я ему не наливал) Что -то сбой идет. Устал перезагружаться

Сергей Елисеев

когда я ехала за рулем на работу, утром, засыпая в пробке, мне мальчик взрослый лет 26 язык показывать начал-видимо припух в пробке, развлекался так))))

Вероника Терехина

В 90-х годах у мужа была мазда праворулька. Вечером поехали кататься, и за нами прицепились гаишники. Догнали, останавливают. Выходит из патрульной толстый дядька, подходит с моей левой стороны и стучит палочкой в стекло. Я так немного стекло опускаю и спрашиваю - че надо? Он вылупился на меня от такой наглости и как заорет - документы! Я ему говорю - какие документы? Паспорт? Он мне опять орет - права! Я ему говорю - какие права? У меня и руля-то нет! А муж сидит от смеха корчится.)))

Сергей Иванов

Еду летом с дачи по федеральной трассе. Рядом мужик на джипе, а сзади, на фаркопе висят они... ну те, что мы едим в яичнице, только макет человеческих...

Захар Паламарчук

Разворачиваюсь возле дома. Напротив меня тротуар между садиками. Болтает радио в машине. Мне говорят "да поехали прямо! "И по радио голос "Поехали, поехали! "

Юлия Дубровина

Во время учебы,... Едем едем. Красный - остановились. Бабах бл.... я это что спрашиваю я? это в нас какой-то дибил впиндюрился ответил инструктор пытаясь открыть дверь а у нас их заклинило и пол жопы у нашей 14ой разворотило.

Ольга Попова

не считая прыжков при попытке завести ушатаный москвич на первой (инфаркт, глаза на капоте, забор прыгнул на меня! ) и ржак инструктора особо и нечего вспомнить. . разве что "подвиги Сусанина" - когда путала направления и муж руками разводил "кудабля? "...

Мария Черных

едут чуваки ночью по трассе, и им на хвост села точило крутое) ну те пугаются, мол бандиты) сбавляют скорость он тоже, включают правый поворот не обгоняет.. . проехали так километров 50-60 чувак на пассажирском проснулся и спрашивает -"Прицеп на месте? "