Ольга Шепеленко

Какой программой можно распознать песню автор и название желательно на компе и можно онлайн

Максим Мочейко

своим мозгом! слушаешь песню, вводишь отрывок текста в гугл и ищешь

Катерина

Любой которая умеет читать теги например винамп, но не факт что получится потому как не все риперы заполняют область тегов

1 1

Винамп, включаешь трек, правой кнопкой мыши - сведения о файле - автозаполнение тэгов

Виктория Дадаева

для этого Shazam существует