Яков

Как долго будет качаться игра весом 4.5ГБ со скоростью 50.0 КБ/сек? Просто интересно сколько времени это займет.

Татьяна Покровская

сутки, и не факт, что докачается

Александра Черникова

92 часа 15 минут если скорость меняться не будет и не будешь вырубать

Ек
Екатерина

Бесконечно. Возможно будет появляться такая хрень при отключении - истек период ожидания.... и что там дальше не помню. Так что я тогда не смог скачать 3,2 гига прога с дровами.

Юрий Якушев

Сутки, да. . Меняй интернет дабы сохранить свои нервы 🙂