Ju
Justinas

Восстановление фотографий

Такой вопрос: примерно год назад у меня в скрытой папке были фотки, потом я удалил всю эту папку (папка была на логическом, а не на системном диске) , винду переустонавливал и не один раз. Возможно ли восстановить эти фотографии?

Игорь Молоствов

Вот тебе программы для этого. Регистрируйся, выбирай, скачивай и пробуй.

Евгений Миронов

можно, если не делалось низкоуровневое форматирование или другими файлами не затерлось место с папкой

Ирина Щербина

эм. теоретически да ...ну оооочччеееень теоретически
R-studio тебе в помощь
год назад .. ну если ты за компом почти никогда не сидишь и ничего не пишешь на этот диск где фотки были, то шансы есть. небольшие
а если регулярно кино скидывал туда, музыку. то забей. шансов нету в принципе