Akif Abbasov

minecraft. КАК устонавливать моды и плагины на jar сервер?

Катюня Андержанова

В скайп VoRtiGaUnTik.

Ольга Медведева

установить можно только ЛИБО мод, либо плагины. установка модов:
1)Открываем архив с модом, находим там ModloaderMp, устанавливаем его. Как установить? Просто кидаем файлы мода в minecraft_server.jar.Как открыть? Легко, открываем обычным WinRAR, или другим архиватором. Перетаскиваем файлы мода туда. META-INF - не трогаем!
2)Не выходя из архива, находим версию самого мода для сервера, устанавливаем ее. Установка такая как и с ModloaderMp.
3)Проверяем сервер. Запускаем его
плагины:
Вам нужно зайти в папку с сервером
Затем в папке с сервером, ищем папку Plugins( если нету, создаем сами)
В папку Plugins закидываем сам плагин (он должен быть в формате .jar) запускаем сервер.