Ирина Котлыбулатова

Народ помогите у кого айфон 3 gs!!!

У меня айфон 3gs 16 gb, стояла прошивка ios 5.01 всё с ней шло и симки и т. д!
Решил обновить до ios 6, обновил, требовало активацию симки, вставил симку at&t, всё норм стало, но симки теле 2, мтс и т. д не видит "нет сети"!
Телефон работает всё норм на ios 6, но сети нет! Что делать помогите!!!! Надо чтобы работало с разными симками!!! !

Инфо: Iphone 3gs 16 gb
прошивка ios 6.0 (10a403)
оператор at&t
прошивка модема 05.16.07

Владимир Ершов

Iphone 3g 16 gb ))) у меня. джейл делал? или просто чере тунец обновил?)))

Лариса Михейкина

попробуй настройки сбросить