Андрей Виноградов

Не помню как называеться фильм

Там модели (прикол) у одной волосы на подмышках длинные и она их не сбривает считает что это модно, у другойбольшая жопа, ещё одна с внешность как моникен, потом их убивали, ту у которой жопа большая ей таблетку в зад вставили она пердела долго и умерла

Алексей Ахапкин

ту у которой жопа большая ей таблетку в зад вставили она пердела долго и умерла
Ппц ужас) ржак)))

Leeloominai Мингулова

хаххаахаха а вообще не в эту тему вопрос