Евгения Романова

почему меня банят в игре Point Blank по причине стороннее ПО если у меня нет никаких программ???

artmoney удалил

в тех поддержку обращался так до сих пор ничего не ответили читов на другие игры нет не пользуюсь

Толик Нурманбетов

Обратись в тех поддержку, может авто распознаватель находит у тебя какие-нибудь читы (возможно от других игр) , или кейгены например, или трейнеры

Doston Janapov

у тебя похоже находит какие либо читы на другие игры вот и всё

Зура Камилова

возможно ты с кемто поссорился и он позвал всех друзей из пб и какбы жалуются что ты читак

?*
??????????? ****

Тоже бывало такое ...удали лишниее (ненужные тебе) программы со своего компа.... а то фросто ко всему цепляется.. =DDDDD